При аресте счета в Альфа банке, могут ли приставы арестовать другой счет, если деньги переводятся на карту Альфа банка?

• г. Новосибирск

Арестовали счет в альфа банке открыли в другом банке счет могут ли приставы арестовать другой счет если мы ложим деньги на карту альфа банка.

Ответы на вопрос (4):

Арестовали счет в альфа банке открыли в другом банке счет могут ли приставы арестовать другой счет если мы ложим деньги на карту альфа банка

Если средств в Альфа банк недостаточно для погашения долга, то могут арестовать в любом банке в пределах РФ

Арестовали счет в альфа банке открыли в другом банке счет могут ли приставы арестовать другой счет если мы ложим деньги на карту альфа банка.
Да, в любом банковском учреждении имеют право арестовать Ваш счет.

Если приставы узнают что вы открыли другой счет, сделают запросы в банки повторно либо кто то предоставит им эту информацию могут и его арестовать и снять денежные средства.

Здравствуйте. Может, пристав имеет право наложить арест на любое имущество должника по своему усмотрению, в том числе и на все счета.