Как получить подтверждение о том, что не являюсь гражданкой Азербайджана из-за аннулирования паспорта по ошибке?

• г. Махачкала

Как получить справку о том что я не яв-юсь гражданкой Азербайджана? Не могу поехать саиа т.к паспорт онулировали объяснили это тем что выдали паспорт ошибочно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Попробуйте обратиться с эти вопросом в консульство Азербайджана.

Немного не понятно, как можно выдать паспорт ошибочно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Гурун!

Возьмите справку, пока паспорта нет.

Для выдачи справки об отсутствии или наличии гражданства Азербайджанской Республики, необходимо явиться в Консульский отдел Посольства Азербайджанской Республики в Российской Федерации с действительным документом, удостоверяющим личность. После уплаты государственной пошлины, соответствующей запросу, на основании заявления на истребование той или иной справки, Консульским отделом Посольства оформляется официальный запрос в соответствующие компетентные органы Азербайджанской Республики.

Консульский отдел посольства Азербайджана где находится.

Уважаемый (ая) Гурун, для того, чтобы узнать по какому адресу находится консульский отдел посольства Азербайджана нужно выйти на сайт посольства.

Адрес

125009, г. Москва, Леонтьевский пер, 16

Телефоны

(495) 629-43-32

(495) 629-16-49

Сайт

www.azembassy.ru

Режим работы

Понедельник: 0900 - 1800, обед: 1300 - 1400

Вторник: 0900 - 1800, обед: 1300 - 1400

Среда: 0900 - 1800, обед: 1300 - 1400

Четверг: 0900 - 1800, обед: 1300 - 1400

Пятница: 0900 - 1800, обед: 1300 - 1400

Суббота: —

Воскресенье: —