Я проживаю в Крыму, имею рф гражданство, у меня узбекистанские водительские права. Как мне их заменить, страж 13 лет?

• г. Краснодар

Я проживаю в крыму, имею рф гражданство, у меня узбекистанские водительские права. Как мне их заменить, сраж 13 лет?

Ответы на вопрос (3):

Заменить данное водительское удостоверение нельзя. Вам придется сдавать экзамен для получения водительского удостоверения российского образца.

Если права соответствуют Венской конвенции, заменить можете в ГАИ по месту вашей регистрации со сдачей экзаменов. Автошкола не требуется. Идите в ГАИ.

Здравствуйте! В данном случае либо сменить ву на РФ либо вам нужно ехать в Узбекистан и там менять ваши водительское удостоверение.