Как вернуть деньги после мошеннического снятия с карты Сбербанка?

• г. Ульяновск

У меня 11 февраля мошенники сняли 1500 руб и 14 февраля сняли 1000 руб. с карты сбербанк. Сообщений ни каких не получала. Подскажите пожалуйста как вернуть их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! Во-первых напишите претензию в банк по данному факту. Во-вторых о совершении мошеннических действий в отношении вас пишите заявление в полицию.