Какие документы нужно собрать для получения справки о непринадлежности к республике Узбекистан?

• г. Оренбург

Какие документы нужно собрать для получения справки о непринадлежности к республике Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на вопрос подробнее в интернете:

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

от 17 февраля 2016 года №УП-4779 "О внесении изменения в Положение о порядке рассмотрения вопросов, связанных с гражданством Республики Узбекистан"