Можно ли выехать без биометрического паспорта Украины в посольстве? Источник закона, подтверждающий возможность выезда

• г. Калуга

У меня прострочин паспорт украины могу ли я выехать без белого паспорта в посольстве сказали что можно... Подскажите мне какой закон вышол что могу выехать чтобы а знал.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите мне какой закон вышол что могу выехать чтобы а знал.

Здравствуйте, можете выехать свободно Инна.