Как продать земельный участок без лишних препятствий - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Хочу продать землю,18-20 соток, хотелось бы продать без всякой волокиты долгой, земля отца, отец умер, мать алкоголичка, брат старшый сидит в тюрьме на 11,5 лет, документы на дом почти все сгорели, подскажите как сделать правильно? Что бы продать землю?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для начала следует восстановить документы, а точнее получить дубликаты данных документов. Обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Добрый день, уважаемая Даша.

Сделайте дубликаты документов на дом, что касается земли то если есть документы продавайте

Удачи Вам и вашим близким.

Хочу продать землю,18-20 соток, хотелось бы продать без всякой волокиты долгой, земля отца, отец умер, мать алкоголичка, брат старшый сидит в тюрьме на 11,5 лет, документы на дом почти все сгорели, подскажите как сделать правильно? Что бы продать землю?

Дубликаты получить а уже затем думать о продажи этой недвижимости.