Опасности и риски - Взять деньги в долг через Контакт и сотрудничество со Сбербанком - действительно безопасно?

• г. Москва

Я хотела взять деньги в долг через контак, мне попалась женщина с хорошими отзывами она предложила любую сумму сказала что они работают через сбер банквыводят деньги, мне нужно сто тысяч она сказала нужно лишь номер карты моей туда поступит 150 тысяч рублей пятьдесят ей кинуть обратно и я ей ничего не должна и это не опастно так как они сотрудничают со сбербанком я хотела бы узнать опастно это? стоит брать эти деньги или за это могут найти и посадить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Валентина. Бесплатный сыр только в мышеловке. Сбербанк ни с кем не работает таким образом. Это полное кидалово. Будьте осторожны.

Не связывайтесь с этой женщиной, сбербанк не работает по таким серым схемам. И если она вас обманет, то вы ничего не сможете предпринять, обращение в сбербанк не поможет, и суд также не решит дело в вашу пользу.

нужно лишь номер карты моей туда поступит 150 тысяч рублей пятьдесят ей кинуть обратно и я ей ничего не должна и это не опастно так как они сотрудничают со сбербанком я хотела бы узнать опастно это? стоит брать эти деньги или за это могут найти и посадить.

Не стоит. Это мошенники.

Не советую вам таким образом решать финансовые проблемы. Из полученных таким образом средств вы получите реально за минусом 50 тыс, а платить проценты и гасить задолженность - за 150 тыс. Не дорогое ли удовольствие? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, обычно такие заманчивые варианты предлагают мошенники и в результате кроме проблем и долгов Вы ничего не получите, и сбербанк в таких схемах не участвует. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.