Какая скидка пенсионерам в сельской местности? Живу в селе Акбердино Башкирии.

• г. Уфа

Какая скидка пенсионерам в сельской местности? Живу в селе Акбердино Башкирии.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Богдан

Про какие скидки вы ведете речь?

Если Вас интересуют льготы, обратитесь в местную администрацию и соцзащиту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я - пенсионер и живу в сельской местности село Акбердино Башкирия. Какая скидка мне положена при приобретении на автомобиль полиса ОСАГО?

Доброго времени суток! При оформлении страховки по ОСАГО пенсионерам в 2017 году льготы не предусмотрены. Коэффициент страховки зависит от кбм.

Кроме того, что я - пенсионер и живу в сельской местности, я - пенсионер - ветеран Вооружённых Сил РОССИИ. Так каковы мне скидки на страховой полис для автомобиля?

Точно не подскажу, возможно положена льгота на 50 %. Окончательно нужно узнавать по месту получения ОСАГО. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт.