Предлагаете задавать вопросы, а на вопросы не отвечаете.

• г. Москва

Предлагаете задавать вопросы, а на вопросы не отвечаете.

Ответы на вопрос (7):

Отвечают мои коллеги! Но полное решение вопроса, бесплатно не будет! Здесь вы можете получить бесплатную консультацию! Документы здесь платно.

Если вопрос не содержит полной информации или для ответа необходимо дополнительное его изучение, то юристы просят вас уточнить суть вопроса. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Мой вопрос, как Вы написали, на 173 месте. Подождём. Надежд мало, Но вдруг Вы что-то знаете.

Здравствуйте.

Тема: вопрос

75 лет, одинокий пенсионер, инвалид II группы, ветеран труда.

75 лет, одинокий пенсионер, инвалид II группы, ветеран труда. Какая льгота при оплате электроэнргии.

Номер вопроса №9858254

Это - Ваш вопрос? Вам на него ответили ещё 3 часа назад. Вы б заглянули в свой вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Всё муслякаете мой вопрос, а ответа так и не дали. Представляю как у Вас консультироваться, одно вымогание денег.

Сергей Васильевич! Зря вы так, задавайте свой вопрос и вам обязательно ответят наши специалисты, изложите суть вашей проблемы.

Здравствуйте. Как это - муслякаем? Я даже привел Вам текст, спросив - ваш ли это вопрос? И ответ на него там имеется.

Новиков Сегей Васильевич 28.02.2016 12:55

Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Тема: вопрос

75 лет, одинокий пенсионер, инвалид II группы, ветеран труда.

75 лет, одинокий пенсионер, инвалид II группы, ветеран труда. Какая льгота при оплате электроэнргии.

Номер вопроса №9858254

прочитан 25 раз

Ответить В избранное 0

Ответы юристов 9111.ru 1 ответ

Юрист Константинова Анастасия Александровна

Россия, г. Ульяновск | отзывов: 2 263 | ответов: 7 515

Здравствуйте! Льгота 50% в пределах норматива.

__

С уважением,

Ну и какие Вам ответы ещё нужны? Здесь все есть. Полный ответ. Если вам не понятно - так уточните его. В чем проблема?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.