Требования для пересечения границы между Финляндией и Россией, когда водителем автомобиля является другой человек, а я нахожусь в пассажирском сидении.

• г. Санкт-Петербург

Что нужно, чтобы пересечь границу, Финляндия Россия, если я являюсь хозяином автомобиля, а за рулём будет другой человек, я буду сидеть рядом.

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам дополнительно не нужно, чтобы пересечь границу, Финляндия Россия, если я являюсь хозяином автомобиля, если зарулём будет другой человек, а вы сидеть рядом.

Для проезда границы нужны следующие документы:

водительское удостоверение

технический паспорт автомобиля

зеленая карта

заграничные паспорта всех пассажиров с действующими шенгенскими визами

бронь гостиницы и/или билеты в третью страну.