Когда будут компенсировать оплату коммунальных услуг ветеранам труда федерального значения в Самаре за январь 2017 года?

• г. Самара

Когда будут компенсировать оплату коммунальных услуг ветеранам труда федерального значения в Самаре за январь 2017 года?

Ответы на вопрос (1):

Когда будут компенсировать оплату коммунальных услуг ветеранам труда федерального значения в Самаре за январь 2017 года?

Так обратитесь в органы соц. защиты в г. Самаре. Чего проще-то?..