Супруг выходит на пенсию является ли перенесенная, во время несения службы, воспаления легких поводом для выплаты страховок.

• г. Владикавказ

Супруг выходит на пенсию является ли перенесенная, во время несения службы, воспаления легких поводом для выплаты страховок.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Воспаление легких не является основанием для выплаты страховой премии, это общее заболевание, а не травма увечье и тому подобное, полученное во время исполнения служебных обязанностей.