Может ребенок с российской свидетельство рождения получить второе молдавское свидетельство рождения.

• г. Москва

Может ребенок с российской свидетельство рождения получить второе молдавское свидетельство рождения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Михаил.

Нет, второе свидетельство получить ребенок не может.

При необходимости, свидетельство о рождении может быть переведено на молдавский язык.

Здравствуйте, если у ребенка есть российское свидетельство о рождении, то он не может получить молдавское свидетельство о рождении. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Могут получить только одно свидетельство о рождении. Второе молдавское не положено получать. Удачи и всего самого доброго. Здоровья и обращайтесь на суд с высоко поднятой головой.