Судебные приставы могут арестовать соц. выплату так как она меня как единственный доход.

• г. Казань

Судебные пристовы могут ореставать соц выплыту так как она уменя как единственный дохот.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если это произойдет, принесите судебным приставам справку, что это соц. выплата.

Они не знают, что конкретно поступает на счет должника

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Да могут, если счет в банке куда поступают выплаты, стал им известен из информации банка и в соответствии с фз" об исполнительном производстве" они наложили арест на денежные средства поступающие на данный счет.