Как получить точную информацию о запрете на въезд в РФ гражданину Молдовы, если запрос через официальный сайт ФМС вызывает ошибку при правильном заполнении?

• г. Москва

Как получить точную информацию о запрете на въезд в РФ гражданину Молдовы. Запрос через официальный сайт ФМС выдаёт "ошибка при подаче запроса" при правильном заполнении.

Ответы на вопрос (1):

Как получить точную информацию о запрете на въезд в РФ гражданину Молдовы. Запрос через официальный сайт ФМС выдаёт "ошибка при подаче запроса" при правильном заполнении.

Светлана,

вы можете направить обращение на сайт МВД РФ (главное управление по вопросам миграции) в форме электронного документа.

Подробнее ➤