Вопросы по работе в магазине - обвинение в краже, угроза судом и отсутствие официальных документов

• г. Киров

Скажите пожалуиста что мне делать что ожидать я работала в магазине продуктов про работала 7 месяцев по семейным причинам ушла в магазине работали я и начальница. Провели ревизию оказывается не достача она ее вешает на меня говорит что украла при чем до этого она работала 10 дней прошло время теперь она утвердает что я уже должна 60000 угрожает судом говорит про расписку какую то говорит в полицию позвонит скажет я украла эти деньги я работала у нее не официально моих документов нет кроме листка с мед комимеей и камер в магазине нет что мне делать что ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству чтобы привлечь к ответственности материально ответственное лицо необходим договор о полной материальной ответственности а также расследование причин недостачи. Наверное просто пугает.