Право на получение звания Ветеран Труда Ивановской области - грамота и благодарственное письмо от банка и пенсионного фонда г.Иваново

• г. Рязань

Я имею почетную грамоту и благодарственное письмо от отделения сберегательного банка г.Иваново и благодарность от отделения пенсионного фонда г.Иваново. Имею ли я право на получение звания Ветеран Труда Ивановской области"?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

При наличии соответствующего (общего) стажа Вы имеете право оформить данное звание

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Здравствуйте! Если Вы работаете (работали) в штате сберегательного банка г.Иваново или в отделении ПФ РФ г.Иваново-то сможете получить звание Ветерана труда регионального значения. Удачи и добра!

Я имею почетную грамоту и благодарственное письмо от отделения сберегательного банка г.Иваново и благодарность от отделения пенсионного фонда г.Иваново. Имею ли я право на получение звания Ветеран Труда Ивановской области"?

Этого не достаточно. Звание "Ветеран труда" это не только хорошо работающий гражданин, но награжденный ведомственными на уровне министра медалью или грамотой. И от губернатора почетную грамоту. Это к примеру. А так все описано в Законе ФЗ-5 от 12.01.95 "О ветеранах".