Нас обязали ставить общи домовой счётчик за тепло, или платить больше в случае его отсутствия правомерно ли это? Наталья.

• г. Петрозаводск

Нас обязали ставить общи домовой счётчик за тепло, или платить больше в случае его отсутствия правомерно ли это? Наталья.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Наталья. Все правомерно. Если вы не хотите платить по нормативам, значит нужно обязательно установить общей домовой счётчик на тепло.

Да, с нового года это правомерно, вы будете платить с увеличенным коэффициентом если не поставите счетчик, государство таким образом хочет вас заинтересовать в учете ресурсов.

Добрый день, уважаемая Наталья

При посстановке общедомового счетчика ваши расходы снизятся на отопление, ставьте-окупится

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Здравствуйте, да, правомерно. Если не хотите переплачивать, лучше поставить счетчики. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.