Меня лишили прав в 2015 году за вождение в нетрезвом виде. Попадаю ли я под штраф 30 т.р?

• г. Пермь

Меня лишили прав в 2015 году за вождение в нетрезвом виде. Попадаю ли я под штраф 30 т.р?

Ответы на вопрос (2):

Меня лишили прав в 2015 году за вождение в нетрезвом виде. Попадаю ли я под штраф 30 т.р?

Добрый вечер! В смысле попадаете или нет? Вам должны были назначить вместе с лишение в/у штраф 30 000. Вопрос конкретно в чем?

Доброго времени суток! Штраф в размере 30000 руб. обязаны оплатить в обязательном порядке, если лишили прав за пьянку за рулём.