Перечень документов необходимых для предоставления в пенсионный отдел ГУФСИН.

• г. Красноярск

Перечень документов необходимых для предоставления в пенсионный отдел ГУФСИН.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно Ваше заявление. Кадровым подразделением по последнему месту службы сотрудника проверяются данные о прохождении службы, уточняются и подтверждаются периоды, подлежащие календарному исчислению и исчислению на льготных условиях, после чего на сотрудника, увольняемого с правом на пенсию или на ежемесячное социальное пособие, составляется расчет выслуги лет, который согласовывается с пенсионный органом.