Я стою на очередь на землю с 2012 года! До сих пор не получила как мне быть многодетным!

• г. Красноярск

Я стою на очередь на землю с 2012 года! До сех пор не получила как мне быть многодетным!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите претензию в администрацию, нет ответа или действий обжалуйте действия администрации в суде, путем подачи административного иска и требуйте устранить нарушения путем предоставления земельного участка.