Возможно ли в рамках бракоразводного процесса сторонам заключить мировое соглашение о разделе долговых обязательств?

• г. Ханты-Мансийск

Возможно ли в рамках бракоразводного процесса сторонам заключить мировое соглашение о разделе долговых обязательств?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Галина

Да можно и нужно это избавит вас от множества судебных тяжб в будущем

Удачи Вам и вашим близким.

Если в исковом заявлении заявлено требования о разделе имущества и общих Долгов, то можно заключить мировое соглашение в суде.

Добрый день, да вы можете заключить мировое соглашение, в котором разделить не только совместно нажитое имущество, но и долги.

Доброго времени суток! В рамках процесса о расторжении брака вы можете заключить мировое соглашение о разделе совместных долгов. Всего вам хорошего!