Срочное получение копии справки об освобождении г. Новочеркасск ИТК-14 и процесс постановки на учет в военкомат - инструкции и срок выполнения

• г. Ростов-на-Дону

Как получить срочно копию справки об освобождении г.новочеркаск итк 14 как ее заказать и сколько потребуется времени нужна для постановки на учет в военкомат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина

Обратитесь в УФСИН по месту жительства

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Так по месту жительства в УФСИН обратиться нужно там и получите.