Нужно ли предоставлять на предприятие свит. О рождении ребенка чтоб с ответчика удерживали алименты?

• г. Казань

Нужно ли предоставлять на предприятие свид. О рождении ребенка чтоб с ответчика удерживали алименты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно предоставить ни свидетельство о рождении, а именно предоставить исполнительны лист, чтобы производились удержания.

Для удержания алиментов по месту работы должника необходимо предоставить исполнительный лист о взыскании алиментов, либо нотариально удостоверенное соглашение об оплате алиментов, а также копию свидетельства о рождении ребенка, реквизиты для перечисления денежных средств.

Уважаемая Оксана

На предприятие нужно представить исполнительный лист, выданный по решению суда о взыскании алиментов с ответчика.

Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов

Алименты будут взысканы С даты подачи иска ст.107 СК РФ

удачи вам и всего самого наилучшего.