Претензия по услуге В Москве как дома отклонена мегафоном. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Мне приписали услугу "в Москве как дома", хотя я не ездил в Москву и не собираюсь в ближайшее время.

Претензия в адрес мегафона отклонена.

Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы подавали претензию в устном порядке, то вправе обратиться теперь письменно, с претензией. В ней вы можете указать на возврат денежных средств и отключение услуги.

Добрый день

Если не согласны можете обращаться в суд, овчинка стоит выделки?

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Мне приписали услугу "в Москве как дома", хотя я не ездил в Москву и не собираюсь в ближайшее время.

Претензия в адрес мегафона отклонена.

Как быть?

Александр, добрый день. С претензией обращались письменно или устно? Нужно письменно. Потом в суд. От гос. пошлины, согласно ст. 333 НК РФ освобождены. Можем представлять Ваши интересы в суде, юрид. Услуги с них. Решать Вам. Доброго дня.