Мой вопрос в следующем, за неуплату на заправке завели дело ГРАБЕЖ. Что делать?

• г. Москва

Мой вопрос в следующем, за неуплату на заправке завели дело ГРАБЕЖ. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Мой вопрос в следующем, за неуплату на заправке завели дело ГРАБЕЖ. Что делать?

Очно обращаться к адвокату для заключения соглашения на защиту. Грабеж, ст. 161 УК РФ - это серьезное преступление, а на сколько Вы заправлялись? Больше 2 500 рублей?!

Мой вопрос в следующем, за неуплату на заправке завели дело ГРАБЕЖ.

Добрый вечер! Пробуйте примириться с потерпевшим, обычно в таких случаях собственники АЗС не возражают. Также возместив ущерб, можно рассчитывать на освобождение от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа.

Мой вопрос в следующем, за неуплату на заправке завели дело ГРАБЕЖ. Что делать?

Здравствуйте, если возбудили уголовное дело, значит на то есть основания, теперь вам следует заключать соглашение с адвокатом.