Как определить адрес очевидца ДТП через базу ГИБДД, имея марку автомобиля и фамилию?

• г. Йошкар-Ола

У меня такой вопрос можно ли как то определить через базу гибдд номер авто и адрес очевидца дтп зная марку авто и фамилию (он вызывал скорую помощь).

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Это практически невозможно. Нужно хотя бы уж знать Ф.И.О., год рождения, город проживания

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Это можно, но сложно сделать подобную выборку, но номеру телефона сотрудники полиции могут установить очевидца в том числе, раз он вызывал скорую помощь. Да и в скорой помощи обычно имеются данные о лице, который сообщил о происшествии.

А данные скорой помощи могут получить только сотрудники полиции или это может сделать наш адвокат?

А данные скорой помощи могут получить только сотрудники полиции или это может сделать наш адвокат?-Вы можете объяснить что вообще случилось. Мы не гадалки.