Возможно ли построить дом на землях для сельхозпроизводства?

• г. Петрозаводск

Возможно ли построить дом на землях для сельхозпроизводства?

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли построить дом на землях для сельхозпроизводства?

Если в пределах населенного пункта - можно, если за пределами - нельзя-исключение ведение крестьянского фермерского хозяйства, им можно дом построить.

Здравствуйте! В данном случае можно строить на земельном участке из земель сельскохозяйственного назначения, предоставленном для сельхозпроизводства.