Работаю по суточному графику, скажите пожалуйста сутки работы считаются как один рабочий день или как два рабочих дня? Спасибо.

• г. Волгоград

Работаю по суточному графику, скажите пожалуйста сутки работы считаются как один рабочий день или как два рабочих дня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий! Как один день считаются. Только еще "ночные" оплачиваются. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи и всего хорошего!