Можно ли въехать на территорию Украины, если ты получил паспорт ДР., но въезжать по паспорту Украины?

• г. Краснодар

Можно ли въехать на территорию Украины, если ты получил паспорт ДНР, но въезжать по паспорту Украины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Паспорта ДНР И ЛНР признала РФ,но для Украины таких паспортов не существует. Поэтому нужно въезжать по внутреннему Украинскому паспорту. Удачи и добра!

Можно ли въехать на территорию Украины, если ты получил паспорт ДНР, но въезжать по паспорту Украины?

можно, если к вам не имеется претензий уголовно-правового плана.