Как заставить должника выплачивать алименты, если исполнительное производство уже было возбуждено?

• г. Оренбург

07.09.2010 г. было постановление о возбуждении исполнительного производства, предмет исполнения Алименты в отношении должника Галкин В.Н. отца моего ребенка. С 2010 года и по сей день, алименты не выплачивает. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо написать жалобу на имя старшего судебного пристава отдела о бездействии судебного пристава-исполнителя и направить ее в ФССП. Старший судебный пристав должен провести проверку по Вашему обращению и отправить Вам письменный ответ.