Возможно ли получение квоты на операцию по замене сустава на имплант для гражданки Украины с РВП и медицинским полисом?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, может ли гражданка Украины, получившая РВП и медицинский полис получить квоту на операцию по замене сустава на имплант? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина

Нет, не сможет. Квота положена только гражданам РФ

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Скажите пожалуйста, может ли гражданка Украины, получившая РВП и медицинский полис получить квоту на операцию по замене сустава на имплант? Заранее спасибо.

Нет ни как только на платной основе.