Какая мне положена социальная помощь после освобождения из мест лишения свободы?

• г. Тверь

Какая мне положена социальная помощь после освобождения из мест лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Какая мне положена социальная помощь после освобождения из мест лишения свободы?--ЕСЛИ ЕСТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ, ОКАЖУТ ПОМОЩЬ, УТОЧНИТЕ РАЗМЕР ПОСОБИЯ В СОЦЗАЩИТЕ.