Судебный приказ отменили, но на зарплатой карте от Сбербанка баланс:-84000, скоро жду перечисление зарплаты-ничего не получу?

• г. Кострома

Судебный приказ отменили, но на зарплатой карте от Сбербанка балланс:-84000, скоро жду перечисление зарплаты-ничего не получу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как у вас образовался отрицательный баланс на дебетовой карте? Приставы загнали в минус? В любом случае при отмене СП вам вернутся деньги, если их списали и будет исковое производство.

Здравствуйте. Да, раз минус - то все поступления будут в погашение минуса. Обратитесь к работодателю с просьбой выдавать на руки.

А с минусом на карте - только в судебном порядке требовать поворота исполнения решения.

И, да. Приставы Вам сами ничего не вернут. Только суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.