Почему мои деньги на кредитной карте списываются неправильно и что это за проценты?

• г. Москва

Я перечисляю деньги на кредитную карту 4000 руб в месяц и получаю от банка смс, что мне с этих 4000 руб доступно только 1900 руб.. и так уже не первый месяц... Мне не понятно как они списывают мои деньги... и что это за проценты тогда получаются?

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, обратитесь в банк с письменным заявлением и требуйте дать вам ответ с разъяснением ситуации. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Причин может быть несколько, надо смотреть условия договора. С этим вопросом Вам стоит обратиться в банк, либо позвонить на горячую линию банка.

День добрый! Очевидно, что этот вопрос должен быть переадресован банку. Возьмите выписку со счета, если нет интернет - банкинга и посмотрите, на что списываются деньги.

С уважением, Екатерина.

Доброго времени суток!

Обратитесь с данным вопросом в банк. Нам тем более неизвестно, как с Вас списывают деньги. Почитайте условия Вашего кредитного договора.

Удачи Вам и всех благ!

Надо видеть договор и знать состояние вашей задолженности, наличие просрочки и штрафов по договору. Запросите в банке выписку по счетам ко кредиту, начисленным процентам, штрафам и пени. Тогда можно понять куда уходят деньги. Если вы даже просрочили платеж на день, то насчитывается штраф и пеня. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Вы можете обратиться в банк для выяснения этого вопроса, возможно у Вас списывают платежи по исполнительному листу, если есть другие основания; после получения ответа банка можно будет предпринимать какие-то действия. С уважением, Станислав Пичуев.