Вопрос - Сохранится ли северная пенсия при уходе на пенсию и переезде в южные регионы?

• г. Красноярск

Являюсь сотрудником полиции с 1997 года службу прохожу на крайнем севере (19 лет северного стажа) + 1.5 года армии. При уходе на пенсию и при переезде в южные регионы сохраниться ли северная пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Являюсь сотрудником полиции с 1997 года службу прохожу на крайнем севере (19 лет северного стажа) + 1.5 года армии. При уходе на пенсию и при переезде в южные регионы сохраниться ли северная пенсия?

При переезде и смене регистрации места жительства, размер северной пенсии будет ниже.