Возможно ли вернуть страховку по погашенному кредиту, взятому в 2012 году и погашенному без задержек в 2014 году?

• г. Омск

В 2012 году брала кредит на 100 тыс в 2014 году погасила в срок бес задержек. Сумма страховки 13 тыс. прошло 3 года после погашения. Имею ли я возможность вернуть страховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Теоретически - попробовать можно. Практически - вряд ли. Сроки - в первую очередь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток!

Увы, но сделать это практически невозможно.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!