Мне лишили временного убежища в РФ и сказали уехать через месяц. Нужно ли сделать регистрацию?

• г. Севастополь

У меня такой вопрос. Меня лишили временного убежища РФ и сказали покинуть ее территорию в течении месяца. Нужно ли мне делать на этот месяц регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Меня лишили временного убежища РФ и сказали покинуть ее территорию в течении месяца.

Нет, на указанное время вам регистрации не требуется

Вы должны за это время подготовиться к выезду из РФ и покинуть территорию РФ.