Что делать, если отказали в областном суде? Куда следует по дать эпиляцию.

• г. Ярославль

Что делать, если отказали в облосном суде? Куда следует по дать аппилясию.

Ответы на вопрос (3):

Что делать, если отказали в облосном суде? Куда следует по дать аппилясию.
Теперь уже кассация в Президиум областного суда.

Что делать, если отказали в облосном суде?

Добрый вечер! Все зависит от того, что Вы обжалуете, а также от того в каком именно порядке обжаловался судебный акт: в апелляционном или кассационном.

Что делать, если отказали в облосном суде?

Добрый вечер!

Полагаю, что Вам следует далее подавать кассационную жалобу в Президиум областного суда.

Удачи Вам!