Как правильно составить исковое заявление о выселении бывшего мужа жены из муниципальной квартиры, где он не проживает и не платит?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как правильно составить исковое заявление в суд на выписку бывшаго мужа жены с муницепальной квартиры он там не проживает не платит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Исковое заявление составляется по правилам статей 131 и 132 ГПК РФ. Можете составить сами, либо обратитесь к юристу.

Иск о признании утратившим право на жилую площадь. Ссылка на ст. 83 ЖК РФ

заявление пишите по форме указанное в ст. 131 ГПК РФ.