Сын проходит ввк В МВД ВСЕХ ВРАЧЕЙ ПРОШЕЛ НОРМАЛЬНО А НЕВРОЛОГ СТАВИТ 4 ГРУППУ ОН ПРОЙДЕТ В УЧАСТКОВЫЕ ИЛИ НЕТ.

• г. Кемерово

Сын проходит ввк В МВД ВСЕХ ВРАЧЕЙ ПРОШЕЛ НОРМАЛЬНО А НЕВРОЛОГ СТАВИТ 4 ГРУППУ ОН ПРОЙДЕТ В УЧАСТКОВЫЕ ИЛИ НЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сын проходит ввк В МВД ВСЕХ ВРАЧЕЙ ПРОШЕЛ НОРМАЛЬНО А НЕВРОЛОГ СТАВИТ 4 ГРУППУ ОН ПРОЙДЕТ В УЧАСТКОВЫЕ ИЛИ НЕТ.

Это как раз врачи ВВК и будут решать.