Закон о включении времени обучения в горных училищах в трудовой стаж - дата принятия и актуальность действия

• г. Ливны

Во время обучения был закон о том что время обучения в горных училищах входит в общий трудовой стаж, от какого числа и года был этот закон принят и действует ли он сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не входит. Входил по ранее действовавшему законодательству.