Значит я не могу даже выкупить с вою долу за мат кап взять займ под мат кап.

• г. Нальчик

Изначит я не могу даже выкупить с вою долу за мат кап ивзять займ под мат кап.

Ответы на вопрос (2):

Изначит я не могу даже выкупить с вою долу за мат кап ивзять займ под мат кап.

Вы свой вопрос то прочитайте, сами вы его поняли?

Если вам нужна юридическая консультация по вашему вопросу, для этого, как минимум, необходимо изложить ситуацию в полном объеме.