Распространение и применение информации о моей частной и личной жизни. Как это наказывается? Татьяна.

• г. Макеевка

Распространение и применение информации о моей частной и личной жизни. Как это наказывается? Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Распространение и применение информации о моей частной и личной жизни. Как это наказывается?

Татьяна Николаевна,

ответственность-от административной до уголовно-правовой, в зависимости от характера деяния и наступивших последствий.