Льготы семипалатинским в казахстане

• г. Уфа

В паспорте в графе место рождения гор. Семипалатинск Казахстан льготы, компенсации есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Одного места рождения не достаточно. Надо знать, где, когда, сколько времени проживал, и т.д.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2004 г. N 634 г. Москва О Правилах отнесения граждан к категории лиц, подвергшихся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне

Изучите.