Случилось ДТП нужна помощь юриста! Меня сделали виновным по 10.1 ПДД, я считаю виноват другой по 8.5! Кто может помочь?

• г. Москва

Случилось ДТП нужна помощь юриста! Меня сделали виновным по 10.1 ПДД, я считаю виноват другой по 8.5! Кто может помочь?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Обращайтесь лично, высылайте постановления и протоколы - всегда рады помочь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте!

Помочь может любой специалист, ведущий дела такой категории.

Если в отношении Вас вынесено постановление, его следует оспаривать суде.

Здравствуйте. Помочь можно. Но для этого необходима более детальная информация. Копия постановления у Вас есть на руках?

Артем, если считаете себя не виновным, надо защищаться. Нужен адвокат в Москве, свяжитесь по личке. Или второй телефон.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Необходимо ознакомиться с протоколами, знать реальное положение вещей, с чем вы не согласны. Обратится можете к любому юристу сайта в личную почту. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Вы можете обратиться к любому юристу с сайта и договориться о защите Ваших интересов. С уважением, Станислав Пичуев.

Не зная конкретных обстоятельств ДТП, рассуждать сложно. Но, если Вам вменили 10.1 при наличии у оппонента хотя бы признаков 8.5, то как минимум можно выйти на обоюдную вину. Говорить больше возможно только зная обстоятельства ДТП.