Ограничение дирекции - Запрещена поездка 10 класса в Крым, несмотря на оплаченную и организованную родителями, при наличии сопровождения

• г. Москва

Может ли дирекция школы, запретить поездку 10 класса в Крым, организованную и оплаченную родителями. Разумеется, что сопровождать класс в поездке будет 3-4 родителя.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, да нет конечно). Вы можете поехать не от школы просто вот и всё, учителя не поедут и поездка будет все равно.