Что делать, если я ежемесячно вношу платежи по кредитной карте, а долг увеличивается?

• г. Новосибирск

Правда ли, если не вносить платежи по кредитной карте, то в день срока исполнения договора долг будет списан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 307 ГК РФ нужно выполнять обязательства.