Ошибочный расчет алиментов - проблема некомпетентности приставов и необходимость обращения

• г. Нея

Я плачу долг по алиментам по остатку осталось 19 тысяч прихожу оплачивать извините ошибка через пять лет там не правильно было посчитано у вас ещё сто тысяч нашлось куда мне обратиться по некомпетентности приставов.

Ответы на вопрос (4):

Подайте на них жалобу выше стоящему руководству. Можете так же написать жалобу в прокуратуру на нарушение норм законодательства РФ со стороны приставов.

Здравствуйте, Владимир

Обжаловать действия судебных приставов можно в судебном порядке, если считаете их незаконными

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если пристав вынес постановление о расчёте задолженности и вы с ним не согласны, то у вас есть право в течение 10 дней оспорить это постановление через суд.

Расчет приставов исполнителей вы вправе обжаловать в судебном порядке. С расчетом вы можете обратится для составления заявления к юристу в месте вашего жительства.